Персонал

ГБУЗ «Наровчатская участковая больница»


Фамилия

Имя

Отчество

Наименование должности

Наименование отделения

Имеют квалификационную категорию

Сертификат врача

Синяев

Александр

Николаевич

Врач невролог

Амбулаторно-поликлиническая помощь

___

Дурденевский

Андрей

Борисович

Врач общей практики

Амбулаторно-поликлиническая помощь

___

Володина

Светлана

Владимировна

Врач общей практики

Амбулаторно-поликлиническая помощь

___

Журавлева

Татьяна

Гавриловна

Врач общей практики

Амбулаторно-поликлиническая помощь

___

Кошелева

Ольга

Сергеевна

Врач-терапевт участковый

Амбулаторно-поликлиническая помощь

___

Тришина

Вера

Викторовна

Врач терапевт

Дневной стационар

___

Володина

Юлия

Владимировна

Врач акушер-гинеколог

Амбулаторно-поликлиническая помощь

___

Нагай

Татьяна

Викторовна

Врач акушер-гинеколог

Амбулаторно-поликлиническая помощь

Первая

Андриянова

Александра

Андреевна

Врач психиатр

Амбулаторно-поликлиническая помощь

___

Илюшкова

Наталья

Юрьевна

Врач дерматовенеролог

Амбулаторно-поликлиническая помощь

___

Касимцева

Елена

Александровна

Врач-педиатр участковый

Амбулаторно-поликлиническая помощь

___

Прохорова

Нина

Михайловна

Врач-педиатр участковый

Амбулаторно-поликлиническая помощь

___

Канайкина

Наталия

Александровна

Врач общей практики

Амбулаторно-поликлиническая помощь

Первая

Маляровский

Алексей

Владимирович

Врач психиатр-нарколог

Амбулаторно-поликлиническая помощь

___

Саушкин

Сергей

Александрович

Врач ультразвуковой диагностики

Амбулаторно-поликлиническая помощь

___

Архангельская

Людмила

Михайловна

Врач-офтальмолог

Амбулаторно-поликлиническая помощь

___

Кочетков

Сергей

Сергеевич

Зубной врач

Амбулаторно-поликлиническая помощь

___

Кочеткова

Лариса

Валерьевна

Зубной врач

Амбулаторно-поликлиническая помощь

___

Обухов

Андрей

Сергеевич

Врач стоматолог

Амбулаторно-поликлиническая помощь

___

Каташова

Наталья

Николаевна

Врач терапевт

Дневной стационар

___

Коликова

Олеся

Анатольевна

Врач терапевт

Терапевтическое отделение

___

Медицинских сестер 78, из которых 45 имеют квалификацию, 35 высшую, 10 первую.

Все медицинские работники имеют сертификат специалиста.







Расписание приема врачей поликлиники ГБУЗ «Наровчатская участковая больница»

 

ЭТ.

КАБ.

ФИО ВРАЧА

ДОЛЖНОСТЬ

ПОН

ВТОР.

СРЕДА

ЧЕТВ.

ПЯТН.

СУБ.

3

40

Дурденевский Андрей

Борисович

Врач общей практики

09:00-15:00

09:00-15:00

09:00-15:00

09:00-15:00

09:00-15:00

 

3

39

Журавлева Татьяна

Гавриловна

Врач общей практики

08:00-14:20

08:00-14:20

08:00-14:20

08:00-14:20

08:00-14:20

 

3

27

Володина Светлана

Владимировна

Врач общей практики

08:00-14:20

08:00-14:20

08:00-14:20

08:00-14:20

08:00-14:20

 

3

29

Кошелева Ольга

Сергеевна

Врач-терапевт участковый

08:00-14:20

08:00-14:20

08:00-14:20

08:00-14:20

08:00-14:20

 

3

33

Слободскова Елена Александровна 

Врач-терапевт участковый

08:00-14:20

08:00-14:20

08:00-14:20

08:00-14:20

08:00-14:20

 

3

42

Архангельская Людмила

Михайловна

Врач-офтальмолог

 

 

 

 

08:00-16:00

 

3

41

Дурденевский Андрей

Борисович

Врач-эндоскопист

08:00-09:00

08:00-09:00

08:00-09:00

08:00-09:00

08:00-09:00

 

3

32

Саушкин Сергей

Александрович

Врач УЗИ

09:00-16:11

09:00-16:11

09:00-16:11

09:00-16:11

09:00-16:11

 

3

31

Синяев Александр

Николаевич

Врач невролог

08:00-15:00

08:00-15:00

08:00-15:00

08:00-15:00

08:00-15:00

 

2

25

Володина Юлия

Владимировна

Врач акушер-гинеколог

08:00-15:00

08:00-15:00

08:00-15:00

08:00-15:00

08:00-15:00

 

2

22

Нагай Татьяна

Викторовна

Врач акушер-гинеколог

11:37-15:12

11:37-15:12

11:37-15:12

11:37-15:12

11:37-15:12

 

2

19

Андриянова Александра

Андреевна

Врач психиатр

09:00-15:25

09:00-15:25

09:00-15:25

09:00-15:25

09:00-15:25

 

2

13

Кочетков Сергей

Сергеевич

Зубной врач

08:00-14:36

14:36-21:12

08:00-14:36

14:36-21:12

08:00-14:36

 

2

14

Кочеткова Лариса

Валерьевна

Зубной врач

14:36-21:12

08:00-14:36

14:36-21:12

08:00-14:36

14:36-21:12

 

2

14

Кочеткова Екатерина

Владимировна

Зубной врач

08:00-14:36

14:36-21:12

08:00-14:36

14:36-21:12

08:00-14:36

 

2

13

Обухов Андрей

Сергеевич

Врач стоматолог

Амбулаторно-

14:36-21:12

08:00-14:36

14:36-21:12

08:00-14:36

14:36-21:12

 

1

11

Канайкина Наталия

Александровна

КНМП

08:00-14:30

08:00-14:30

08:00-14:30

08:00-14:30

08:00-14:30

 

1

6

Касимцева Елена

Александровна

Врач-педиатр участковый

09:30-15:50

09:30-15:50

09:30-15:50

09:30-15:50

09:30-15:50

 

1

2

Прохорова Нина

Михайловна

Врач-педиатр участковый

09:30-15:50

09:30-15:50

09:30-15:50

09:30-15:50

09:30-15:50